ЦСКА обыграл "Ростов" в Кубке России

681

Московский ЦСКА обыграл "Ростов" во втором матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России и вышел в полуфинал.

Матч, который состоялся на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, завершился с результатом 2:0 в пользу армейцев. Счет на 63-й минуте открыл Илья Агапов, удвоил преимущество Тамерлан Мусаев на 84-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Первый поединок состоялся в декабре 2023 года на стадионе "Ростова" и завершился ничейным результатом со счетом 1:1. Итоговый счет по сумме двух матчей - 3-1 в пользу армейского клуба.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает четвертое место, набрав 32 очка. "Ростов" идет на десятой позиции, имея в активе 27 баллов.

ЦСКА - действующий обладатель Кубка России. В 2023 году подопечные Владимира Федотова в финальном противостоянии обыграли "Краснодар" в серии послематчевых пенальти. ЦСКА выиграл первый трофей под руководством Федотова. Специалист возглавил команду в июле 2022 года. Всего Кубок России армейцы выигрывали восемь раз.