Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Делегация компании «Симпреал» посетит MosBuild 2024 и проведет мероприятие для партнеров

272
Делегация компании «Симпреал» посетит MosBuild 2024 и проведет мероприятие для партнеров

Представители ПАО «Симпреал», одного из крупнейших российских производителей керамического сырья, посетят международную строительно-интерьерную выставку MosBuild 2024. Делегация компании проведет серию встреч и представит новинки ассортимента.

Компания «Симпреал», один из крупнейших российских производителей керамического сырья, посетит международную выставку MosBuild 2024. Крупнейшее в России и СНГ мероприятие в сфере строительства и интерьерного дизайна состоится 2–5 апреля в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

В выставке примут участие ведущие игроки рынка ремонта и строительства, производители строительных и отделочных материалов, архитектурные студии и дизайн-бюро. Участники смогут принять участие в деловой программе и присоединиться к бизнес-сообществу MosBuild Connect, которое создано специально для делового общения специалистов строительно-интерьерной индустрии.

Делегация ПАО «Симпреал» в рамках MosBuild 2024 планирует провести серию встреч с действующими и потенциальными партнерами.

«Участие в MosBuild 2024 является важной частью стратегии «Симпреала» по расширению деловых связей и укреплению позиций на рынке. Это прекрасная возможность продемонстрировать свои достижения и инновации в области разработки и производства каолинитового сырья, а также обменяться опытом и экспертизой с коллегами по отрасли», – комментируют представители компании.

Также в дни MosBuild 2024 планируется проведение мероприятия для действующих партнеров «Симпреал». Компания представит последнюю новинку линейки своей продукции – сорт Альбрикс. Это каолинитовое сырье с пониженным содержанием оксида железа и сбалансированными пропорциями песка разработано специально для производства светлого керамического кирпича. Адаптированный состав сорта придает готовой продукции идеально ровный светлый оттенок и необходимый запас прочности.

Участники мероприятия получат возможность более детально познакомиться и с другой продукцией компанией «Симпреал». Это флагманская линейка премиальных сортов Айвори, а также альтернативные сорта Альтерна и Альберус, конкурентным преимуществом которых является оптимальное соотношение безупречного качества и доступной цены. Продукция ПАО «Симпреал» широко востребована среди российских производителей керамической плитки, керамогранита, санитарного фаянса и клинкерных изделий.

Действующим и новым партнерам компания «Симпреал» гарантирует высокие стандарты сервиса, соблюдение сроков и объемов поставок. Производитель также предлагает услуги консультации по подбору сырья и оптимизации производственных процессов. Собственная служба логистики «Симпреал Логистика» позволяет компании бесперебойно контролировать весь процесс доставки: от производства до конечного заказчика.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде


Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ