Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

576
Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

В Аналитическом центре при Правительстве РФ в Москве прошел круглый стол на тему: «Корпоративный спорт в государственных организациях и частных компаниях – чем полезен управленцу». Организатором выступила Ассоциация развития корпоративного спорта.

В мероприятии приняли участие представители государственной власти, руководители и топ-менеджеры ведущих российских компаний, предприниматели, HR-специалисты, спортивные лидеры, а также руководители направлений, формирующие корпоративную культуру компании c помощью внедрения спортивных программ.

От Sitronics Group спикером выступила Галина Шляпина, руководитель направления внутренних коммуникаций. Она рассказала о механизмах вовлечения сотрудников в спортивные активности, о программах развития спорта, реализованных в компании, и поделилась опытом участия в проектах, организуемых при содействии «Межрегионального Фонда содействия развитию спорта» и Благотворительного фонда «Система».

На сегодняшний день спортивно-оздоровительные программы охватывают около 95% от общей численности персонала Sitronics Group и включают психологическую поддержку, корпоративную платформу скидок и льгот BestBenefits, в том числе скидки на абонементы в фитнес. В головном офисе компании оборудован корпоративный фитнес-зал с современными функциональными тренажерами и всем необходимым для полноценных тренировок, доступный для сотрудников в режиме 24/7, а также организованы тренировки по нескольким видам спорта. Сотрудники Sitronics Group ежегодно участвуют в летней и зимней Спартакиадах АФК «Система» в составе сборной команды компании, а также регулярно принимают участие в спортивно-благотворительных акциях БФ «Система», проходящих на круглогодичной основе.

«Корпоративный спорт – это важная часть HR-стратегии нашей компании. Ежегодно мы ставим перед собой цель увеличить долю сотрудников, систематически занимающихся спортом. Благодаря корпоративному спорту мы объединяем людей по интересам, создаем возможности для взаимодействия в команде и способствуем решению общенациональной задачи по приобщению к здоровому образу жизни как можно большего количества людей», - прокомментировала Маргарита Лощинкина, вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Sitronics Group.

По итогам круглого стола участники договорились о возможности сотрудничества в реализации спортивных проектов и совместном построении эффективных программ благополучия, направленных на реализацию федеральной задачи по популяризации спорта и ЗОЖ.

Sitronics Group — российская ИТ-компания, реализующая цифровые проекты для бизнеса и государства, занимается внедрением комплексных решений для «умного города», безопасности и транспорта, цифровизацией стратегических отраслей экономики, судоходства, морской навигации, производит ИТ-оборудование под собственной маркой, разрабатывает IoT-системы и программное обеспечение. Подробнее: www.sitronics.com.  

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


Москва

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий


Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ