Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

PR uspeh
418
Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Уникальное событие пройдет 17-19 апреля в Москве для всех, кто интересуется «красивым бизнесом», связанном с  fashion-индустрией. Сразу в нескольких точках столицы состоится 3-дневный бизнес-лагерь от международного сообщества BRUSNIKA BUSINESS и образовательного проекта Академия ТОЧКА РОСТА.

Это будет три дня увлекательных и полезных оффлайн встреч. 17 апреля участники бизнес-лагеря смогут побывать на закрытии Недели моды ESTET fashion week в Москве и поучаствовать в свободном нетворкинге.

Днем позже, 18 апреля, в Технопарке Сколково пройдет «Круглый стол и бизнес-тренинг по построению Отдела продаж» на аудиторию 100+ человек. И, наконец, на третий день бизнес-лагеря все участники станут героями съемок подкаста на You Tube в элитной московской студии.

Среди участников мероприятия экспертами выступят лидеры мнений в области маркетинга, личного бренда и PR. В эти дня можно будет получить разбор своей точки роста в бизнесе и понять, как применить по-настоящему работающие инструменты для роста узнаваемости и продаж.

«Также, вы познакомитесь с лицами BRUSNIKA BUSINESS и тренерами нашего образовательного проекта Академии Точка роста и влиться в нашу команду студентов или активных участников сообщества BRUSNIKA, - рассказывает автор и организатор события Елена Батурина, предприниматель с 20-летним стажем, член Союза пиарщиков России и основатель международного мультисообщества BRUSNIKA BUSINESS. - Пример такого лидера, каким можете стать вы, - Кристина Пшеничная».

Кристина - владелец сети салонов красоты MOB (Mystery of Beauty), а также кофейни и собственных ногтевых материалов под брендом MOB. Она является экспертом по масштабированию бизнеса через инструменты франчайзинга и специалистом по развитию личного бренда для бьюти-мастеров.

«Именно к ней можно обратиться, если вы хотите запустить свою франшизу в бьюти-индустрии и создать в этой нише прибыльный бизнес, - говорит Елена Батурина. - Если вам интересно масштабировать свой бизнес, вы можете обратиться в нашу Академию и лично познакомиться с Кристиной. А также вы можете стать членом сообщества и получить дополнительные инструменты для развития своего бизнеса вместе с BRUSNIKA BUSINESS».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Утро у монастыря...


VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы


Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Москва

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ