Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain

PR-familyrelic
583

Сингапур / 7 апреля 2024 года - HTX Ventures сегодня становится частью Core Venture Network (CVN) и присоединяется к Core в качестве партнера экосистемы, что знаменует собой новую главу в стремлении экосистемы содействовать инновациям и поддерживать разработчиков в Core Chain.

"Это партнерство представляет собой поворотный момент для HTX Ventures и экосистемы Core Chain. HTX Ventures, являясь глобальной структурой HTX, стремится выявлять и открывать лучшие и наиболее инновационные проекты на рынке. Имея более чем 10-летнюю историю, HTX Ventures может предложить такие ценные услуги, как инкубация, инвестиции, листинг и консультационная поддержка для динамичного сообщества инноваторов и строителей Core", - сказал Эдвард, управляющий партнер HTX Ventures. "Наше сотрудничество представляет собой объединение опыта и ресурсов, направленное на раскрытие новых возможностей для роста и инноваций в Core Chain".

В сотрудничестве с Core Ventures, Core Venture Network предлагает стратегическую помощь строителям и проектам в рамках Core Chain через финансовую поддержку, консультации и отраслевые связи.

"Сотрудничество с HTX Ventures - это стратегический шаг на пути к укреплению системы поддержки наших разработчиков и предпринимателей", - сказал Брендон Седо, первоначальный контрибьютор Core Chain. Опыт успешных инвестиций HTX Ventures в технологию блокчейн прекрасно согласуется с нашей миссией по развитию процветающей инновационной экосистемы".

Известная своими проницательными инвестициями в такие передовые проекты, как Pyth, Optimism и Arbitrum, компания HTX Ventures привносит в экосистему Core богатый опыт и знания. Включение HTX в экосистему Core является свидетельством стремления сети к совершенству и постоянных усилий по расширению ресурсов для сообщества разработчиков и предпринимателей.

Разработчикам и предпринимателям, заинтересованным в изучении возможностей финансирования и воплощении своих инноваций в жизнь, мы предлагаем посетить Сайт Core Chain и подать заявку.

Информация об HTX Ventures

HTX Ventures, глобальное инвестиционное подразделение HTX, объединяет инвестиции, инкубацию и исследования для выявления лучших и самых ярких команд по всему миру.  Обладая десятилетней историей в качестве пионера отрасли, HTX Ventures превосходит всех в выявлении передовых технологий и развивающихся бизнес-моделей в этом секторе.  Чтобы способствовать развитию экосистемы блокчейн, мы оказываем комплексную поддержку проектам, включая финансирование, ресурсы и стратегические консультации.

В настоящее время HTX Ventures поддерживает более 200 проектов, охватывающих множество секторов блокчейна, а отдельные высококачественные инициативы уже торгуются на бирже HTX.  Кроме того, являясь одним из самых активных инвесторов в фонды (FOF), HTX Ventures сотрудничает в создании экосистемы блокчейна вместе с ведущими мировыми фондами блокчейна, включая Dragonfly, Bankless Ventures, Animoca, Shima, и IVC. 

Контактная информация

Michael Wang

glo-media@htx-inc.com

Сайт компании: https://www.htx.com/en-us/ventures

Информация о Core Venture Network

Сеть Core Venture Network призвана поддерживать рост и развитие экосистемы Core Chain, предоставляя важнейшие ресурсы и рекомендации сообществу разработчиков и инноваторов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала


Москва

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Москва

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ