Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Агентство «iTrend»
638
«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.

Low-code платформа Scalaxi дает возможность создавать высокопроизводительные ИТ-решения, включая кроссплатформенные приложения, порталы и системы автоматизации любой сложности. Продукт предназначен для широкого круга пользователей, начиная от ИТ-специалистов и разработчиков до бизнес-аналитиков и менеджеров проектов как в стартапах, так и в крупных корпорациях. С его помощью компании смогут оптимизировать бизнес-процессы, а также нанимать начинающих специалистов в условиях дефицита высококвалифицированных сотрудников.

«Системный софт» является одним из крупнейших игроков российского рынка BPM по оценке CNews Analytics и занимает первое место в рейтинге CNews «Крупнейшие игроки российского рынка BPMS 2021». В настоящее время эксперты «Системного софта», опираясь на свою многолетнею экспертизу, тестируют российские BPM-решения и формируют рекомендации для заказчиков по импортозамещению продуктов данного класса. 

«Системный софт» получил статус авторизованного партнера компании «Айготта» и будет выступать технологическим экспертом по платформе Scalaxi. 

«Мы стремимся сделать наши решения более конкурентоспособными и эффективными, внедряя передовые технологии для разработки ИТ-сервисов, систем и приложений, а также привнося новую парадигму автоматизации бизнес-процессов. Начало сотрудничества с компанией “Системным софт” - воплощение нашей миссии», — отметила Корсун Ольга, генеральный директор «Айготта».

«″Системный софт″ тщательно отбирает продукты, которые ответят высоким требованиям наших заказчиков. Low-code решения сейчас особенно востребованы за счет простоты их эксплуатации и возможности быстрого обучения работе с ними. Платформа Scalaxi от компании ″Айготта″ позволит клиентам быстро разрабатывать приложения, используя широкий инструментарий», — прокомментировала Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса «Системный софт». 

 

О компании «Системный софт»:

«Системный софт» — это технологический партнер, интегратор и консультант, осуществляет поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, оказывает услуги внедрения и сопровождения, а также экспертные и консультационные услуги. «Системный софт» входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); «Крупнейшие игроки рынка BPMS» (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022) в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser100, 2022), в карту российского рынка информационной безопасности (TAdviser, 2023). 

 

О компании «Айготта»: 

Компания «Айготта» разрабатывает low‑code‑платформу Scalaxi, постоянно обновляет и расширяет её функциональность. Основная задача — дать рынку современный, эффективный и понятный инструмент построения бизнес‑систем и приложений высокого уровня. Scalaxi популярна среди компаний из сферы логистики, FMCG, HoReCa, торговли, производства и коммуникаций. Кроме того, Scalaxi формирует новый класс low‑code разработчиков.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку


Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Москва

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП


Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Москва

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ