Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Сразу два проекта Донстрой вошли в топ-5 самых комфортных новостроек Москвы

Сразу два проекта Донстрой вошли в топ-5 самых комфортных новостроек Москвы

Проект «Символ» в Лефортово и клубный дом «Река» в Раменках от компании «Донстрой» попали в топ-5 самых комфортных новостроек Москвы по версии апрельского рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ).
Согласно рейтингу новостроек по потребительским качествам жилья «Символ» получил 67,5 баллов от экспертов. В общей сложности за десять лет реализации проекта Донстрой ввел в нем в эксплуатацию 834 тыс. кв. м недвижимости — больше половины от запланированного объема в 1,5 млн кв. м. А еще здесь предусмотрено все, что нужно для комфортной жизни: кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, спортивно-оздоровительные и медицинские центры — прямо в доме или рядом с ним, а также объекты социальной инфраструктуры. Уже работают детские сады и «Бауманская инженерная школа № 1580»
Клубный дом «Река» - получил 66,55 баллов. Ключевая идея проекта — совместить понятия «элитный городской дом» и «загородный особняк», предложив требовательной аудитории микс преимуществ этих форматов. С одной стороны, расположение дома в 10-15 минутах езды от центра города дает мобильность и легкий доступ ко всем деловым, культурным и развлекательным точкам притяжения столицы. С другой — клубный формат на территории особо-охраняемого природного заказника «Долина реки Раменки» создают атмосферу спокойного и уединенного загородного отдыха вдали от шума и суеты мегаполиса.
Отметим, что топ новостроек по потребительским качествам формируется и публикуется каждое 1-е число месяца. Каждый жилой комплекс для попадания в ТОП должен иметь квартиры в продаже от застройщика, и в отношении жилого комплекса должна быть проведена оценка специалистами портала ЕРЗ.РФ по 133 потребительским качествам, начиная с технических характеристик дома и квартир и заканчивая тем, сколько продуктовых магазинов находится в шаговой доступности, есть ли детская площадка с усовершенствованным покрытием, фитнес-центр с бассейном, места для колясок и велосипедов, детские сады, школы и т.д.



Peклaмa,ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «МИР», ИНН 7722489986

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей


Россия

Природа России 81


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Москва

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ