Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Клиника «Евроонко» провела «Дни здоровья» в банке

PR-establishment
727
Клиника «Евроонко» провела «Дни здоровья» в банке

В середине апреля в здании одного из ведущих российских банков в Оружейном переулке столицы были организованы «Дни здоровья», в ходе которых кандидат медицинских наук, врач-онколог клиники «Евроонко» Роман Евстратов провел беседу со всеми желающими сотрудниками финансового учреждения по поводу выявления злокачественных и потенциально злокачественных образований кожи. Акция проводилась на безвозмездной основе как для принимающей стороны, так и для всех пришедших на прием работников. В «Днях здоровья» приняло участие 140 человек, у шести из них были выявлены тревожные симптомы, требующие обследования в клинике.

«Достижения современной медицины сделали будничным решение проблем со здоровьем, которые еще совсем недавно казались нерешаемыми, - говорит Роман Евстратов. – Однако важнейший фактор успеха при лечении злокачественного новообразования – его своевременное обнаружение. Меланома и другие злокачественные опухоли кожи являются очень коварными и опасными, но в то же время быстро выявляемыми при осмотре заболеваниями, поэтому значение таких программ, как «Дни здоровья», трудно переоценить».

По словам генерального директора «Евроонко» Александра Свиридова, банковскую систему справедливо сравнивают с кровеносной системой человеческого организма. «Принимающая сторона является не только партнером и инвестором для нашей медицинской организации, но и системообразующим финансовым учреждением. Мы воспринимаем приглашение принять участие в «Днях здоровья» как высокую оценку со стороны сотрудников банка экспертного уровня нашей команды специалистов», - заявил Александр Свиридов.

Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко» - динамично развивающаяся группа компаний, которая работает в сфере здравоохранения с 2011 года. Команда специалистов «Евроонко», в составе которой опытные врачи, средний и младший медперсонал, ежегодно оказывает более чем десяти тысячам пациентов медицинскую помощь экспертного уровня по диагностике злокачественных новообразований, лечению онкологических заболеваний, в том числе в тяжелой стадии, реабилитации и паллиативной помощи с использованием передовых технологий, международных протоколов и достижений медицинской науки. В медицинских учреждениях «Евроонко» в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Нижнем Новгороде внедрена пациентоцентричная модель, ориентированная на индивидуальный подход, максимальный комфорт для пациента и высокие стандарты сервиса. Совладельцами «Евроонко» являются председатель совета директоров группы компаний Хвича Акубардия (70%), генеральный директор Александр Свиридов (20%) и «Сбербанк инвестиции» (10%).

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Музеи Твери. Лисичкины сказки


Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве


Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ