Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Первый Бит обновил IT-контур казахстанского бьюти-дистрибьютора Beautyfor Express

Первый Бит обновил IT-контур казахстанского бьюти-дистрибьютора Beautyfor Express

Переход на актуальные версии программ 1С помог оптимизировать бизнес-процессы Beautyfor Express – поставщику расходных материалов и оборудования для салонов красоты Казахстана.

До этого Beautyfor Express использовали устаревшую учетную систему «1С:Управление торговым предприятием для Казахстана» в редакции 2.0, что приносило множество ограничений. Например, нельзя было настроить интеграцию с торговым оборудованием, из-за чего сотрудникам приходилось печатать фискальные чеки на бытовом принтере и вырезать их вручную.

Для организации перехода на более современную систему учета руководство предприятия обратилось в офис IT-интегратора «Первый Бит» в Алматы. Специалисты провели обследование и предложили внедрить в работу Beautyfor Express связку из актуальных решений «1С:Управление торговлей для Казахстана» редакции 3.0 и «1С:Бухгалтерия для Казахстана» редакции 3.0».

Отметим, что среди нововведений «1С:Управление торговлей для Казахстана» редакции 3.0 есть интеграция с онлайн-кассой, возможность прямого обмена с банками, BI-функциональность и другие улучшения.

За 5 лет с момента выпуска на нее перешла большая часть пользователей «Управления торговлей», поэтому устаревшую редакцию 2.0 перестали поддерживать обновлениями с 1 января 2024 года. «1С:Бухгалтерия для Казахстана» редакции 3.0 представляет собой специализированное решение для автоматизации процессов бухгалтерского и налогового учета в Республике Казахстан.

Компания «Первый Бит» создала для клиента единое информационное пространство, в котором ведутся торговый учет, управление закупками и складом, взаимоотношения с клиентами. Также специалисты обучили сотрудников Beautyfor Express работе в новом ПО и обратили их внимание на изменения рабочих процессов.

Подключение торгового оборудования позволило сократить время проведения операций более чем в два раза. Благодаря созданию единого информационного пространства, заказчик может получать актуальные данные о разных контурах деятельности организации, чтобы находить точки роста и повышать эффективность работы своего бизнеса.

«Благодаря усилиям команды офиса Алматы IT-интегратора «Первый Бит», нам стали доступны преимущества современных систем «1С»: регулярные обновления, подключение кассового оборудования и виртуального склада, настройка прав доступа для разных пользователей и многое другое», – рассказала бухгалтер Beautyfor Express Эльмира Байтурсынова.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании


Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска


Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ