Добавить новость

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Блог сайта «Газета.ru»
1255

Легионер московского "Локомотива" Жерзино Ньямси заявил, что в Москве жизнь дешевле, чем в Париже, передает "РБ Спорт".

"Где я трачу больше денег? В Москве иногда можно найти что-то дешевле или дороже. В Москве сложно, но можно купить кроссовки Nike, но они стоят дорого. Думаю, в Москве жизнь дешевле, чем в Париже", - сказал Ньямси.

Ньямси перешел из "Страсбура" в "Локомотив" в 2024 году.

28 апреля "Локомотив" проиграл московскому "Спартаку" со счетом 2:3.

"Зенит", которым руководит Сергей Семак, продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата России. В активе петербургского клуба 50 баллов. Вторым идет "Краснодар", набравший также 50 очков. Примечательно, что предыдущий матч РПЛ "Зенит" также проиграл, уступив "Рубину". Игра, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 0:2.

"Локомотив" занимает в чемпионате России пятое место, набрав 41 очко.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ