«Спартак» пробился в финал Кубка России Пути регионов

«Спартак» обыграл «Динамо» и вышел в финал Кубка России Пути регионов. В Москве, на стадионе «ВТБ Арена» завершился полуфинальный матч Кубка России Пути регионов, в котором «Динамо» принимало «Спартак». Красно-белые открыли счет уже на 9-й минуте, в их составе отличился Соболев. Под занавес второго тайма гости упрочили преимущество, отметился Игнатов. Во второй половине счет в игре не менялся. Таким образом, «Спартак» победил со счетом 2:0 и пробился в финал Кубка России Пути регионов. Там красно-белые сыграют с победителем пары «Балтика» — «Ростов». «Динамо» же завершило выступление в турнире.