Добавить новость

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комплексном подходе к новым национальным проектам «Инфраструктура для жизни»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комплексном подходе к новым национальным проектам «Инфраструктура для жизни»

И.о. вице-премьера РФ Марат Хуснуллин предложил включить в новый национальный проект «Инфраструктура для жизни» федеральные проекты по развитию ипотеки, городской среды и обновлению жилищного фонда в РФ, а также по модернизации ЖКХ и ускорению строительства в России.
 
«Согласно поручению президента, у нас стоит задача сформировать новый национальный проект «Инфраструктура для жизни». <...> В состав национального проекта предлагается включить следующие федеральные проекты: развитие населенных пунктов, новые жилищные возможности, ипотека, городская среда, обновление жилищного фонда, модернизация коммунальной инфраструктуры, инфраструктурное меню, новый ритм строительства», – заявил он, выступая в Госдуме на заседании комитета Госдумы по строительству и ЖКХ.
 
«Каждый из этих проектов имеет свои цели и задачи, однако лишь комплексная их реализация, направленная на достижение миссии строительной отрасли, будет способствовать созданию комфортных условий жизнедеятельности населения страны. Отдельно хочется отметить проект модернизации ЖКХ: на мой взгляд, он наиболее актуален и представляет особую важность в современных условиях развития страны», – заключила доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидат экономических наук Линда Рыжих.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Крупное ДТП на Орловщине: самосвал «собрал» еще три грузовика


Мода

Свадьба века: Джеф Безос и Лорен Санчес поженились. Как многодетная телеведущая сердце олигарха покорила




Game News

'Give me more of that': Monster Hunter Wilds players have discovered its returning monsters got hands, and they're thrilled to be getting clobbered


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Сергей Брановицкий

Анатолий Николаевич Хитров — человек, чьё творчество стало мостом между поколениями


Москва

В Домодедово шесть автомобилей и автобус столкнулись на Каширском шоссе


Леонид Агутин

Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров


Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Москва

Фестиваль «Музыка балконов» пройдет в Нижегородской области с 5 июля по 14 сентября




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ