Добавить новость

ЦППК: бесплатный провоз велосипедов в границах МЦД действует на постоянной основе

26

В течение всего дня 18 мая провоз велосипедов в пригородных электропоездах в Москве и Подмосковье будет бесплатным. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В субботу, 18 мая, в рамках весеннего велофестиваля и велогонки "Садовое кольцо" ЦППК совместно с МТ ППК сделают провоз велосипедов бесплатным – в течение всего дня во всех поездах Москвы и Московской области», – говорится в сообщении.

Причем такой возможностью можно будет воспользоваться на любом пригородном направлении, уточнили представители пресс-службы. Достаточно в кассе или автомате взять билет с нулевой стоимостью, размещать велосипеды можно в тамбуре или в вагоне на специальных креплениях.

«В этом году Московский весенний велофестиваль привлечет порядка 50 тыс. любителей здорового образа жизни и экологичного транспорта. Заезд начнется в 13:00 и пройдет по Садовому кольцу с зонами старта и финиша на Зубовской, Большой Пироговской улицах и проезде Девичьего Поля», – уточнили в пресс-службе.

ЦППК напоминает, что в границах МЦД можно провозить велосипеды по билету с нулевой стоимостью на постоянной основе, а не только в дни проведения фестиваля. На других же направлениях бесплатная транспортировка возможна с 11:00 до 16:00 мск и с 21:00 до 06:00 мск. 

Источник: АО «Центральная ППК»


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Легких ног и крепкого здоровья: когда поможет врач-подолог


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Беспроцентная рассрочка на оборудование StarLine – до 12 месяцев


Мир

Благополучие на двоих




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Chelsea to sign new forward as £50m deal is agreed



Москва

Будут ли магнитные бури сегодня, 2 июля 2025 года?


VK Fest

Росгвардейцы выполнили задачи по охране общественного порядка во время фестиваля VK Fest и празднования Дня молодёжи в Казани


Москва

Москва пережила самый холодный 1 июля за 63 года: всего 14,3 градуса тепла


Яндекс

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.


Москва

Легких ног и крепкого здоровья: когда поможет врач-подолог


Москва

АРМЕНИЯ. Рашид Исмаилов: МАГАТЭ нужно проверить данные о захоронении ядерных отходов в Армении




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ