Добавить новость

Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

1320

Российский бренд «Дфреш» представляет товары для ежедневного ухода за зубами и деснами. Производитель выпускает зубные щетки, ирригаторы и сменные насадки, которые не уступают по качеству западным аналогам, но имеют более приятную цену.

Качественный уход за полостью рта защищает от кариеса, пародонтита, пародонтоза и других заболеваний. Тщательное удаление бактериального налета на ежедневной основе позволяет хорошо экономить на стоматологических услугах. При этом не обязательно много тратить на продукцию для полости рта. Российский бренд «Дифреш» создает зубные щетки, ирригаторы и насадки по приемлемым ценам.

Звуковые щетки и ирригаторы Dfresh обладают множеством полезных опций.

Электрические щетки DF2000 - стильные, мощные, с эргономичным дизайном. В модели 4 режима чистки: повседневный, бережный, отбеливание и интенсивная чистка. Для первых трех режимов предусмотрен таймер на 2 минуты, для последнего – 3 минуты. Зубная щетка качественно очищает зубы и укрепляет десны. Модель работает на аккумуляторе и нуждается в подзарядке лишь раз в 25 дней.

Зубные щетки DF5000 – недорогие и функциональные. Модель имеет среднюю мощность и 6 режимов чистки. Таймер на 2 минуты помогает соблюдать оптимальное время чистки. Заряжать зубную щетку достаточно раз в месяц.

Компактные ирригаторы DF1000 удаляют остатки налета и пищи после зубной щетки. Устройство полезно для ухода за брекетами, имплантами, протезами, винирами и другими конструкциями. В модели 5 режимов чистки, прочный корпус, батарея требует подзарядку раз в 2 недели.

«Дфреш» также выпускает универсальные сменные насадки для электрических щеток популярных брендов. В комплекте – сразу 4 насадки с качественной щетиной Dupont. На выбор есть насадки с угольной щетиной, с резиновыми вставками, с щетинками разной длины.

Dfresh отправляет заказы по всей России.

Официальный сайт - https://dfresh.ru/

Электронная почта - sale@dfresh.ru

Телефон - +7 (495) 414-97-85.

 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

The sun of the North


VIP

Пластический хирург Софья Абдулаева: преимущества и риски липосакции коленей




Game News

I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Тимати

Мама Тимати рассказала о взаимоотношениях Алены Шишковой и Валентины Ивановой


Москва

Фестиваль Русского географического общества стартовал в парке "Зарядье"


ЛокоТех

В 2025 году «ЛокоТех-Сервис» отремонтирует почти на 15 % больше технологического оборудования, чем в прошлом году


Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Москва

В Москве побит рекорд жары, державшийся 122 года




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ