Добавить новость

Танцевальные прогулки пройдут для гостей фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» на ВДНХ

MskAgency.ru
103
03.07.2024 15:05. Агентство "Москва".

На ВДНХ в рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» откроется первый сезон танцевальных прогулок, они будут проходить с 5 июля по 8 сентября. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по туризму.

«В рамках фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» на главной выставке страны открывается первый сезон танцевальных прогулок. Он называется «Я танцую по стране» и будет проходить с 5 июля по 8 сентября. Всего запланировано 20 сеансов. В первом мероприятии примет участие автор проекта, актриса театра и кино Ирина Горбачева», – говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, первую прогулку Ирина Горбачева проведет 5 июля. Она начнется в 19:00 на сцене возле Четвертого Каменского пруда на ВДНХ. Следующие сеансы будут проходить по средам и пятницам в то же время и в том же месте.

«Главная идея организаторов заключается в том, что во время танцевальной прогулки участники смогут расслабиться, забыть о заботах, совершить не только захватывающее путешествие, но и познакомиться через музыку с самим собой», – пояснили в пресс-службе.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

В Алтайском крае почти втрое сократился объем потребительских кредитов


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

22-летний курянин отдал мошенникам 388 тысяч рублей за продление сим-карты


Жизнь

В Санкт - Петербурге начнутся показы анимационного сериала «Голоса Ленинграда»




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП такси и каршеринга в центре Москвы


Песня

Песни, которые лечат: с любовью к Родине


Москва

FinExpertiza: дольше всех в России спят жители Чечни


Евгений Малкин

Звезда НХЛ Малкин получил 140 штрафов на BMW в России


Москва

Новые идеи изменят будущее страны


Москва

Земля на 152 млн км удалится от Солнца 3 июля




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ