Добавить новость

Код тревоги "Синий": самолёт из Челябинска срочно вернули в аэропорт Москвы

377

У лайнера возникли технические проблемы.

Рейс Москва-Челябинск вылетал из аэропорта Внуково около 01:00. Лайнер взлетел и стал набирать высоту, как экипаж сообщил о технической неисправности: не убирались шасси. Ранее эту неполадку не обнаружили.

Было принято решение срочно вернуть самолёт в аэропорт Москвы. Командир посадил лайнер без проблем, хотя в аэродроме была объявлена аварийная тревога. При этом, авиаторы объявляли код тревоги "Синий".

Позже рейс вновь подняли в воздух. Борт приземлился в Челябинске около 7 часов утра. Самолет принадлежит авиакомпании "Победа".

Напомним, 28 июня в аэропорту Челябинска незапланированно сел борт сообщением Москва-Тюмень. Рейс принадлежит авиакомпании "Ютэйр". Командир почувствовал, что до места назначения может не хватить топлива, поэтому принял решение посадить самолет в Челябинске для дозаправки.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ