Добавить новость

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о поставках газа в Китай

Россия в 2023 году превысила план поставок газа в Китай по трубопроводу «Сила Сибири» на 800 млн. куб. м , в 2025 году поставки достигнут 38 млрд куб. м, заявил замглавы Минэнерго РФ Сергей Мочальников на заседании межправительственной российско-китайской комиссии по энергетике.

«В 2023 году превышен план по поставкам газа по трубопроводу «Сил Сибири» на 800 млн. куб. м, они составили 22,7 млрд. куб. м.   Уже в следующем году планируем выйти на проектную мощность в 38 млрд. куб. м», - сказал он.

«Российские поставщики газа всегда были самыми надежными партнерами, и в этом давно убедились китайские потребители», - резюмирует эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ