Добавить новость

Московские таможенники выявили нелегальную партию сигарет на 30 млн рублей

АиФ
728

На Рязанском проспекте в Москве сотрудниками Центральной акцизной таможни обнаружен склад оптовой торговли с партией нелегальных сигарет. Новость сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ФТС.

Как рассказали представители ведомства, на складе найдено более 280 тыс. пачек сигарет. Ни на одной из них не было акцизных марок.

«По предварительной оценке, их стоимость превышает 30 млн рублей», - говорится в сообщении пресс-службы ФТС.

Торговые марки у «палёнки» были самые разнооразные, включая и европейские бренды табачной продукции. Каждая пачка упакована в пленку и уже была готова для поштучной реализации в розничных магазинах.

Всю партию изъяли правоохранители. В ходе проверки будут установлены лица, причастные к поставке и сбыту контрафакта.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ