Добавить новость

Столичные росгвардейцы задержали мужчину за хулиганство

Столичные росгвардейцы задержали мужчину за хулиганство

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по
г. Москве задержали мужчину, который устроил дебош в магазине.

Экипажу Росгвардии поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых магазинов, расположенного на Открытом шоссе. К прибывшим на место росгвардейцам обратился администратор. Он пояснил, что несколько минут назад зашел неизвестный гражданин и стал бесцельно ходить по торговому залу. На заданные ему вопросы о помощи в выборе товара, он повел себя агрессивно, стал выражаться нецензурной бранью в адрес персонала. В итоге мужчина пытался разгромить витрину, повредил входную дверь и скрылся.

Быстро оценив обстановку, стражи порядка задержали дебошира недалеко от магазина. Правонарушителем оказался 41-летний приезжий. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Пройдена первая треть туннеля под Бакинской улицей


VIP

В Москве прошел «Чемпионат грузинских бабушек» по приготовлению хинкали




Game News

No more dolphin swimming or flying in Rematch—in a bug fix, Sloclap very seriously explains why levitating soccer players aren't part of its vision for the game


News Every Day

‘That’s not true’: Dana White refutes Jon Jones’ claim he actually retired several months ago



Москва

Эксперты Центра лечебной педагогики посетили с рабочим визитом Иркутскую область и выступили на форуме «Мы в ответе за наших детей»


Певец

Певец Akmal’ женится


Москва

Консультация хирурга: как подготовиться, как проходит прием


Зенит

«Зенит» выражает сожаление по поводу отсутствия возможности сыграть с «Динамо» в групповой стадии Кубка России


Москва

Фитнес-клуб Spirit. Fitness откроется в Москве на Автозаводской уже осенью


Москва

Группа Аквилон приступает к строительству нового жилого комплекса и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в центре Архангельска




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ