Добавить новость

Москва выставила на продажу три помещения на юго-западе столицы

Mskagency.ru (Москва)
907
06.09.2024 00:37. Агентство "Москва".

Москва выставила на городские торги три нежилых помещения в районах Ломоносовский и Академический. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Представленные объекты занимают первые этажи новых жилых домов в районах с развитой инфраструктурой. Победители торгов смогут открыть здесь магазины, кафе, пункты выдачи товаров, салоны красоты и многое другое – все три помещения имеют свободное функциональное назначение. Коммерческие объекты на первых этажах востребованы у столичных предпринимателей. Только за I полугодие 2024 года на торгах было реализовано свыше 1,1 тыс. таких лотов», – приводятся слова главы ведомства Кирилла Пуртова.

Уточняется, что самый большой лот площадью 131,1 кв. м находится по адресу: ул. Архитектора Власова, д. 2. На ул. Новочеремушкинская, д. 35 расположены еще два объекта площадью 52,7 и 114,6 кв. м. Все три помещения имеют отдельный вход со стороны улицы и подключены к основным коммуникациям – электричеству, канализации и водоснабжению.

Заявочная кампания по лотам завершится 17 сентября. Аукционы пройдут 26 сентября на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в них понадобится регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы

Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На пути к государственной границе пойман зампред Челябинского заксобрания и вице-​президент Союза промышленников и предпринимателей


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» и Teamo собрали 100 девушек в центре Москвы чтобы женить блогера




Game News

Diablo 4 has finally given dungeons their teeth back and the loot hunt has never been more satisfying


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Москва

Путин: артисты из стран БРИКС подтвердили участие в «Интервидении»


Джиган

«Больница, уколы от столбняка»: дочь Самойловой и Джигана Лея оказалась в инвалидной коляске


Москва

Кондратьев: дроны на Энгельс и Чебоксары могли запускать из регионов РФ


Сергей Брановицкий

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Москва

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»


Москва

Прибытие 32 рейсов задерживается в аэропорт Новосибирска




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ