Новое

"Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 с махачкалинским "Динамо" в матче РПЛ

Блог сайта «Газета.ru»
381

Московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20 минуте матче Манфред Угальде вывел "Спартак" вперед. Руслан Литвинов на 36 минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90 минуте матча игрок "Динамо" Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает пятое место, набрав 15 очков. Махачкалинское "Динамо" занимает десятое место, набрав девять очков.

В следующем туре "Спартак" сыграет с московским "Динамо". Махачкалинский клуб встретится с "Ростовом".

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и чемпионат Европы 2024 в Германии.