Новое

"Динамо" подало жалобу на вторую желтую карточку Маухуба в матче со "Спартаком"

Московское "Динамо" обратилось в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с просьбой отменить вторую желтую карточку марокканского нападающего Эль-Мехди Маухуба. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

На 74-й минуте матча со "Спартаком" главный арбитр встречи Сергей Иванов удалил футболиста с поля за симуляцию после контакта футболиста с Русланом Литвиновым.

Встреча, проходившая на стадионе "Лукойл Арена" 22 сентября, завершилась со счетом 2:2. Счет в матче открыл форвард "Динамо" Константин Тюкавин на 3-й минуте матча. "Спартак" ответил забитыми мячами в исполнении костариканца Манфреда Угальде на 7-й минуте и аргентинца Эсекьеля Барко на 23-й минуте с пенальти. В середине второго тайма в составе "Динамо" на поле появился марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб, которому хватило семи минут, чтобы получить красную карточку. Оставшиеся в большинстве спартаковцы удержать победу не смогли — на 90+5-й минуте Тюкавин оформил дубль.