Добавить новость

Риэлтор Старыгин рассказал о необычном запросе арендаторов жилья в Москве

АиФ
64

Одним из нестандартных запросов на рынке арендного жилья стал запрос на проживание в одной квартире нескольких семей. Об этом aif.ru рассказал руководитель агентства недвижимости «Старыгин и партнеры» Гильдии Риэлторов Москвы Даниил Старыгин.

«Семьи компонуются, снимают одну двух- или трех-комнатную квартиру на две семьи. Причем это граждане РФ, не иностранцы. На сегодняшний день это, наверное, самый нестандартный запрос», – сказал эксперт.

Также арендаторы все чаще при выборе съемной квартиры обращают внимание на возможность торга и оплату ЖКХ и коммунальных услуг со стороны собственника, добавил Старыгин.

Ранее эксперт сообщил, что в Москве стоимость обычной однокомнатной квартиры в аренду не будет превышать 80 тысяч рублей, элитное жилье может стоить дороже.

Также Старыгин выразил мнение, что цена аренды к середине 2025 года может вырасти на 8-12% по сравнению с началом 2024 года.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ