Добавить новость

Московский автопроизводитель решил оптимизировать свою работу

Quto.Ru
287
Московский автомобильный завод «Москвич» решил активизировать борьбу с незаконным использованием своего товарного знака. С этой целью предприятие объявило тендер и готово заплатить 2,5 миллиона рублей компании, которая займется поиском нарушений на сайтах, маркетплейсах, товарных агрегаторах, в социальных сетях и так далее. Компания, которая его выиграет, будет должна еженедельно предоставлять отчёты с указанием обнаруженных и устраненных нарушений, ежемесячно — сводные отчёты. Главная цель этих действий — борьба с мошенничеством, незаконной рекламой и возвращение трафика на сайты официальных дилеров и партнеров «Москвича». Предприятие ужесточит контроль за личными данными, аккаунтами, платежными данными, паролями пользователей на фишинговых сайтах с использованием товарного знака компании. Ранее стало известно, что продажи «Москвича» в минувшем ноябре выросли на 37,2% — до 2 620 единиц, что позволило российскому производителю впервые с января войти в десятку лидеров российского авторынка и занять восьмое место. Директор центра «Авилон Москвич» Дмитрий Макарычев объясняет такой успех господдержкой и флит-сделками (продажи корпоративным клиентам). Индексация утильсбора только усилила позиции «Москвича», потому что никак не отразилась на его стоимости для потенциальных покупателей.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ