Актера Косырева госпитализировали перед спектаклем «Утиная охота» в Москве

«Взгляд»
550
Актера Евгения Косырева госпитализировали из Театра Вахтангова перед постановкой «Утиная охота» в Москве, спектакль прошел без него, сообщили в театре.

Представитель театра сообщил, что Косырев прибыл на спектакль, однако почувствовал себя плохо. Причины госпитализации не называются, передает РИА «Новости».

Постановка на Симоновской сцене состоялась. Роль Кушака, предназначенная для Косырева, была исполнена другим артистом, Аскаром Галимовым.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в октябре актер Григорий Чабан потерял сознание во время спектакля в театре Ленсовета в Петербурге и был госпитализирован.

Народный артист России Юрий Ицков в конце мая был экстренно госпитализирован, когда находился на гастролях в Омске в составе труппы Санкт-Петербургского театра на Васильевском.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

В Московском регионе порядка 1,4 тысячи семей, принявших на воспитание детей, получили единовременное пособие


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Мир

Скидки для именинников в «Тропикана Парк»