Добавить новость

Всю коммунальную технику Москвы начнут переводить на электрический транспорт

PR-compositions
916

Всю коммунальную технику Москвы начнут переводить на электрический транспорт в рамках нового проекта, сообщил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Вячеслав Торсунов.

Как отметил Торсунов, сейчас по улицам столицы ходит более 1,1 тысячи единиц электрического транспорта, а до конца этого года это значение будет удвоено.

"Со следующего года мы начинаем новый проект и начинаем переводить всю коммунальную технику на электрический транспорт. Это тоже очень важно", - заявил он. Формула московского благоустройства" в рамках деловой программы Московского урбанистического форума.

Источник

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет


Здоровье

Это сердце! Кардиолог перечислила, с какими болями в груди надо идти к врачу