В Подмосковье арестован мужчина, оставивший баллон с газом в магазине

АиФ
198

В Подмосковье почти на два месяца арестовали мужчину, который оставил баллон с газом в магазине под елкой. Об этом сообщает прокуратура Московской области.

Как уточнили в ведомстве, злоумышленник будет находиться под арестом до начала марта текущего года. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

«Суд... избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу до 1 марта 2025 года» — говорится в сообщении прокуратуры.

При этом сам мужчина отрицал свою причастность к инциденту и просил суд об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, мужчина в балаклаве и с баллоном пришел в продуктовый магазин в поселке Некрасовский 2 января. Он немного походил возле касс, после чего подошел к столику, где находилась елка. Там он достал из пакета баллон, ударил по нему и со словами «Это вам подарочек на Новый год, бомба» скрылся.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.


Жизнь

Как добраться до Великого Новгорода из Москвы и Санкт-Петербурга