Добавить новость

ЦСКА прервал 4-матчевую серию поражений в игре со "Спартаком"

Profile.ru
23

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 4:2. Красно-синим удалось прервать серию из четырех поражений подряд.

В составе победителей шайбы забросили Максим Мамин (на 1-й и 41-й минутах), Егор Фатеев (31-я) и Денис Гурьянов (58-я). У «Спартака» отличились Ансель Галимов (25-я) и Александр Беляев (32-я).

Это был пятый матч команд в текущем сезоне КХЛ. Армейцы записали на свой счет вторую победу. Ранее 19 декабря ЦСКА на своем льду в овертайме победил «Спартак» 5:4. В свою очередь, красно-белые были сильнее в трех предыдущих встречах (4:2, 3:2 в овертайме и 2:1).

После победы над «Спартаком» ЦСКА поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 59 очками после 44 матчей. Красно-белые занимают четвертую строчку с 57 очками за 43 игры.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

С февраля 2025 года материнский капитал свыше одного миллиона семей Москвы и Московской области проиндексирован на 9,5 %


VIP

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года