Добавить новость

BRandICE расширяет сеть кафе в Москве

Компания BRandICE — лидер рынка премиального мороженого — открыла новое кафе в ТЦ «Авиапарк», крупнейшем торговом центре столицы.

Кафе-мороженое BRandICE в формате «остров» расположено на 1 этаже. В меню — как наиболее популярные вкусы натурального сливочного мороженого, такие, как легендарные «Пралине», «Миндально-фисташковое», «Волшебные леденцы», «Мокко-миндаль», так и актуальные новинки функциональных обогащенных и веганских сортов. Также представлен большой выбор десертов из мороженого, молочных коктейлей и горячих напитков.

Это первое открытие кафе в 2025 году. В январе в рамках стратегии продвижения торговой марки BRandICE также обновляет дизайн кафе-острова, расположенного на 4 этаже ТЦ «Авиапарк» в зоне фудкорта. В ближайшее время планируется дальнейшее расширении географии присутствия, в частности, открытие новых торговых точек в Москве и Московской области.

Динамично развивающаяся сеть фирменных кафе BRandICE насчитывает более 300 точек в 120 городах России и стран ближнего зарубежья. Для эффективного запуска готового ресторанного бизнеса нового поколения в концептуальном дизайне BRandICE компания предлагает партнерам пакет франшиз, позволяющий адаптировать кафе-мороженое практически под любую площадь – от отдельных помещений до компактных форматов фудкорта и острова.

Сообщение BRandICE расширяет сеть кафе в Москве появились сначала на Shark News.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль (архив)


Жизнь

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге




Game News

Grisaia Phantom Trigger Vol.1 с лёгкой эротикой выпустят на iOS и Android


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Григорий Лепс

Григорий Лепс перенес выступления в Сочи и Геленджике на август


Москва

Полиция раскрыла информацию о водителе автомобиля, который наехал на пешеходов в Москве.


Владимир Путин

Путин поручил МИДу организовать международные соревнования по адаптивному спорту под эгидой мировых организаций


Москва

Активы "Главпродукта" и его главы обращены в доход государства за вывод прибыли


Москва

В Москве задержан водитель, сбивший пятерых на Бережковской набережной




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ