Добавить новость

В Москве Минкульт Татарстана отметили за успехи в создании модельных библиотек

Республика Татарстан | РТ Онлайн - Новости Татарстана и Казани на сайте газеты Республика Татарстан

На минувшей неделе в Доме Пашкова в Москве прошел Всероссийский стратегический форум под названием «Культурная перезагрузка: итоги и перспективы модернизации библиотечной сети». Минкульт Татарстана отметили грамотой Министерства культуры РФ за наибольшее количество модельных муниципальных библиотек, открытых в сельской местности.

Форум посвящен итогам федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Об этом сообщает пресс-служба Минкульта республики.

Мероприятие включало в себя презентацию результатов реализации национального проекта, а также панельную дискуссию с участием представителей Министерства культуры России. Участники обсудили как уже достигнутые успехи, так и будущие перспективы развития библиотечного сектора в стране.

Ранее «РТ» писала, что две команды из РТ вошли в число победителей VI сезона фестиваля «Театральное Приволжье».

Сообщение В Москве Минкульт Татарстана отметили за успехи в создании модельных библиотек появились сначала на Республика Татарстан | РТ Онлайн.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Катунь , Еландинские пороги.


Мир

Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Новосибирск