Новое

Влюбляйся и танцуй под Минаеву с Like FM

PR note
1024
Влюбляйся и танцуй под Минаеву с Like FM

В первый день весны певица даст первый большой сольный концерт в Москве.

 

Первый день весны – идеальный повод влюбиться, и в этом поможет танцевальная, романтичная, трогательная музыка Минаевой. Песни с нового альбома, который вышел в конце января, любимые хиты и главные треки – все это прозвучит 1 марта на большом и ярком выступлении певицы в клубе Atmosphere. Партнер – Like FM.

В своем официальном ТГ-канале радиостанция разыгрывает парные пригласительные билеты на первый сольный концерт Минаевой. Шанс получить их есть у всех подписчиков, нажавших кнопку «Участвовать». Бренд Like FM будет представлен на концертной площадке, интегрирован в digital-афиши и анонсы.

Гости получат возможность вживую услышать главный трек лета – «Шоколадка», хиты «На ощупь», «Тот самый день» и другие, а также песни из альбома «Полная комната любви». «В этом альбоме танцы и слезы, закаты и фонари, страх потерять и радость быть рядом», – написала Минаева в своих соцсетях. Резидентка творческого объединения GAZ впервые представит абсолютно новые треки, которые точно попадут в музыкальные чарты и подарит каждому зрителю самые искренние эмоции, пообещали организаторы.

Подробнее о концертной программе – в эфире Like FM. Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В зимнем лесу


Жизнь

В День защитника Отечества в Культурном центре «Интеграция» пройдет концерт инструментальной музыки