Добавить новость
Новое

Столичные росгвардейцы приняли участие в памятной церемонии на Поклонной горе

Сотрудники СОБР и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на Поклонной горе, в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве

«Сегодня мы отдаем дань уважения всем защитникам Отечества. Мы возлагаем цветы к этому памятнику, чтобы помнить о мужестве и героизме наших предков и быть достойными их подвига, защищая мир и спокойствие наших граждан», — отметил полковник полиции Андрей Радивонник.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления вневедомственной охраны по городу Москве полковник полиции Андрей Радивоник, председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Геннадий Томин, а также сотрудники подразделений. В завершение церемонии росгвардейцы минутой молчания почтили память павших защитников Отечества и возложили цветы к Вечному огню.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы


VIP

Медики со всей России спасают жизни пациентов вопреки всему в новом цикле проекта «Врачи» на ТВ-3