Добавить новость

Звезда сериала “Солдаты” Павел Кассинский устроил пьяный скандал в поезде

24

Актёр Павел Кассинский, знакомый зрителям по сериалам «Солдаты» и «СашаТаня», оказался в центре громкого инцидента во время своего возвращения в Москву из Сочи. По информации Telegram-канала Mash, артист вступил в конфликт с другими пассажирами, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно видео, снятому очевидцами, Кассинский вместе со своей супругой вел тяжелую словесную перепалку с молодым мужчиной. Ситуация обострилась настолько, что разъярённые пассажиры были на грани драки, но вмешавшиеся сотрудники поезда сумели успокоить «комбатантов».

Кассинский устроил дебош в поезде из-за жены, фото: телеграм

На появившемся в интернете видео отчетливо запечатлено, как Кассинский не только не успокаивается, но и усиливает свое агрессивное поведение, полностью игнорируя призывы окружающих к порядку. Этот инцидент вызвал бурное обсуждение в социальных сетях и привлек внимание общественности к проблеме неадекватного поведения в общественных местах.

Инцидент, как сообщается, произошёл в вагоне-ресторане. Конфликт возник после того, как супруга актёра присоединилась к чужой компании и увела одного из мужчин в сторону туалета. Кроме того, женщина, сидевшая за ужином за тем же столиком, попыталась уведомить Кассинского о происходящем, но в ответ получила лишь ряд нецензурных выражений.

Ранее мы писали: Директор Буйнова отозвался на скандальный инцидент с ДТП: “Александр чувствует себя плохо”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G


Мир

Заслуженная награда Waldorf Astoria Seychelles Platte Island