Добавить новость

Московское "Динамо" победило лидера КХЛ, уступая со счетом 1:3 по ходу матча

Profile.ru
64

Московское «Динамо» обыграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Бело-голубые» одержали победу, хотя уступали по ходу встречи со счетом 1:3. Московскому клубу удалось перевернуть игру, забросив еще четыре шайбы.

В составе «Динамо» отметились Игорь Ожиганов (26-я минута), Павел Кудрявцев (43-я и 48-я), Артём Михеев (52-я) и Артём Ильенко (60-я). У «Локомотива» шайбы забросили Байрон Фрэз (9-я) и Георгий Иванов (32-я и 39-я). Матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Динамо».

Несмотря на поражение, «Локомотив» продолжает лидировать в общей таблице КХЛ с 93 очками после 63 матчей. «Динамо» расположилось на второй строчке в Западной конференции, набрав 83 балла в 62 встречах. Для московской команды эта победа стала пятой подряд.

Следующую игру «Локомотив» проведет на своем льду против череповецкой «Северстали», а «Динамо» отправится в гости к нижнекамскому «Нефтехимику».


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

С 2025 года изменился порядок назначения выплат по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

С 2025 года изменился порядок назначения выплат по уходу за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы


Здоровье

Аутизм в вопросах и ответах: 6 часть