Добавить новость
Новое

"Спартак" проиграл "Рубину" со счетом 1:2 в матче РПЛ

Московский "Спартак" в выездном матче Российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл казанскому "Рубину".

Встреча завершилась со счетом 1:2.

На седьмой минуте матча счет открыл игрок "Рубина" Мирлинд Даку. На 28-й минуте он оформил дубль. В конце первого тайма один мяч отыграл Эсекьель Барко. Он отличился ударом с пенальти.

На 75-й минуте Даку и игрок красно-белых Алексис Дуарте были удалены с поля за вторые желтые карточки.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает третье место, набрав 40 очков. Лидируют в турнире петербургский "Зенит" и "Краснодар", набрав по 43 балла. "Рубин" занимает восьмое место, набрав 29 очков.

В следующем туре "Спартак" на своем поле сыграет с петербургским "Зенитом". Встреча состоится 16 марта. Команды выйдут на поле в 19:45 по московскому времени. "Рубин" 16 марта сыграет с "Пари НН". Стартовый свисток судьи прозвучит в 15:15 по московскому времени.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


Жизнь

Аршак Карапетян: Премьер-министр Армении боится возвращения Рубена Варданяна