Добавить новость

Число пострадавших в массовом ДТП в центре Москвы увеличилось до шести человек

"Вечерняя Москва"
168

Число пострадавших в массовом ДТП в центре столицы выросло до шести человек. Об этом в среду, 12 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.

По уточненной информации, на Бауманской улице столкнулись восемь автомобилей. Аварию спровоцировал грузовик, который проломил дорожное ограждение на ТТК.

Из шести пострадавших были госпитализированы трое, остальным помощь оказали на месте.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства аварии.

В Сети 12 марта появились кадры аварии с участием нескольких автомобилей, произошедшей на внешней и внутренней сторонах Русаковской эстакады в Москве. Их опубликовала пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В этот же день в пресс-службе Дептранса Москвы сообщили о столкновении двух машин в районе дома 3, строение 1, на Веерной улице в столичном районе Очаково-Матвеевское. В результате аварии движение в этом месте было затруднено, московских автомобилистов просили выбирать пути объезда.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

48% женщин предпочитают строгий деловой стиль одежды на первом свидании


VIP

В Омске завершился международный кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер» имени Михаила Ульянова