Росгвардейцы задержали мужчину с наркотиками в Москве

На востоке столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении запрещённых наркотических веществ.
Инцидент произошел на улице Яузская аллея. Правоохранители обратили внимание на мужчину возле автомобиля, припаркованного в неположенном месте. При виде правоохранителей он попытался скрыться, сбросив при этом сверток с неизвестным содержимым. Гражданин был задержан.
Им оказался 29-летний приезжий. В ходе беседы с росгвардейцами молодой человек заметно нервничал и озирался по сторонам. Вскоре задержанный признался, что в сброшенном пакете находятся запрещенные наркотические вещества.
Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой был изъят сверток с неустановленным веществом.
Проведенная позже экспертиза установила, что в изъятом свертке находится мефедрон. Задержанный был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.