Добавить новость
Новое

Отменен один из рейсов из Пензы в Москву

453
Отменен один из рейсов из Пензы в Москву

Сегодня представители пензенского аэропорта опубликовали на своей странице в соцсети еще одну новость для пассажиров. Речь идет об отмене авиарейса из Пензы в Москву.

Как стало известно, авиакомпания «Россия» отменила рейс FV 6545/6546 по маршруту Шереметьево — Пенза — Шереметьево, который был запланирован на 1 апреля. Причина такого решения пока что неизвестна.

Ранее мы писали о том, что на днях сотрудники пензенского аэропорта сообщили сразу две новости, касающиеся авиарейсов в Сочи. Во-первых, в некоторые дни будет изменено расписание полетов. 13 апреля, 27 апреля, 11 мая и 25 мая вылет самолета из Сочи ожидается в 23:30, прилет в Пензу — на следующий день в 02:15. Вылет из Пензы — на следующий день в 03:15, прибытие в Сочи — в 06:00. Во-вторых, в летний период появятся дополнительные рейсы в Сочи. С 3 июня самолеты будут летать дважды в неделю, по вторникам и четвергам, вылет из Пензы — в 05:00. Обслуживать рейсы будет АО «Авиакомпания Ираэро».


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Временный мост через реку Кокшагу в Кировской области откроют в первой декаде апреля


Жизнь

Впервые в Петербурге прошла премия «Спортивная слава региона»