Добавить новость

Агата Муцениеце встретилась с сыном спустя восемь месяцев разлуки

"Вечерняя Москва"
841

Сегодня в Москве должно было состояться судебное заседание, на котором планировалось определить место жительства 12-летнего Тимофея, сына актрисы Агаты Муцениеце и актера Павла Прилучного. Однако процесс прошел без участия бывших супругов. Адвокат Прилучного, Оксана Даниелова, рассказала, что незадолго до заседания Муцениеце организовала встречу с Тимофеем, с которым не общалась около восьми месяцев. 

В качестве места для свидания был выбран кабаре-театр, где в настоящее время выступает актриса.

— Тимофей открыт к общению с матерью. Агата объяснила ему, почему не контактировала все эти месяцы, сославшись на смену ценностей и приоритетов. Надеемся, что в новой системе координат найдется место и для сына, — приводит слова адвоката Telegram-канал Super.

Встреча длилась несколько часов, и мальчик также смог пообщаться со своей сестрой. Адвокат опровергла слухи о неуплате алиментов со стороны Прилучного, отметив, что актер всегда переводил деньги с переплатой. Она добавила, что Муцениеце якобы на протяжении года порочила его репутацию, распространяя ложную информацию, что является попыткой навредить его образу.

Еще в начале апреля появилась информация, что 12-летнего сына Агаты Муцениеце и актера Павла Прилучного дразнят в школе из-за откровенных роликов матери, снятых в кабаре, где она играет в эротической постановке «Абсолютно другая нага».


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Современная архитектура Петербурга


VIP

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций




Game News

Кья-кья: 10-ка лучших героев в Soul Calibur 2


News Every Day

Edgbaston breached: India break duck in England’s storied fortress, win by 336 runs



Москва

Промышленные сети под угрозой: в Siemens SINEC NMS обнаружены критические уязвимости


Тимати

Суд еще раз взыскал с Тимати долг за коммуналку


Москва

Завершились съёмки второго сезона сериала «Постучись в мою дверь в Москве» c Кириллом Дыцевичем и Лианой Грибой


Пулково

В Пулково из-за сбоев задержали более 100 рейсов


Москва

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Москва

Гарбузов: Компании столичной ОЭЗ представили высокотехнологичные решения на выставке «ИННОПРОМ»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ