Добавить новость

Россиянам напомнили о короткой рабочей неделе в апреле и мае

В последнюю неделю апреля работать придется только три дня — 28, 29 и 30 апреля.

фото: Новосильцев Артур/Агентство «Москва»

В апреле и мае жителей страны ждут две подряд трехдневные рабочие недели.

Согласно производственному календарю, в последнюю неделю апреля работать придется только три дня — 28, 29 и 30 апреля. Поскольку среда, 30 апреля, стоит перед официальным праздником, будет короткий рабочий день.

Следующая неделя за ней также будет короткой для тех, кто работает 5/2. Выходные растянутся с 8 по 11 мая. Таким образом, в мае будет всего 18 рабочих дней.

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 15 июня и со 2 по 4 ноября.

фото: t.me/mintrudrf

Ранее «ГлагоL» сообщал, что правительство утвердило новый профессиональный праздник — День архитектора. Он будет отмечаться в середине лета — в первый понедельник июля.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ