Добавить новость
Новое

Впервые в России: ИИ-детекторы ReText.AI и Сбера признаны лучшими на конкурсе AINL Eval

Впервые в России: ИИ-детекторы ReText.AI и Сбера признаны лучшими на конкурсе AINL Eval

На прошедшем конкурсе AINL Eval среди множества участников ИИ-детекторы ReText.AI и Сбер показали лучшие результаты в задаче определения - был ли текст написан человеком или сгенерирован искусственным интеллектом.

Это соревнование стало важным этапом в развитии технологий в области искусственного интеллекта, предоставив участникам возможность протестировать свои системы в условиях, приближенных к реальности. ReText.AI и Сбер (GigaCheck) заняли лидирующие позиции на российском рынке, подтвердив свою технологическую состоятельность.

Результаты ReText.AI: 85% точности на закрытых тестовых наборах, включая тексты от ранее незнакомых моделей ИИ и в уникальных тематических доменах.

Инструмент показал высокую устойчивость к разнообразию данных, что делает его подходящим для широкого спектра задач — от образования до корпоративных решений.

Ольга Шкряба, CEO ReText.AI:

"Мы рады, что наш ИИ-детектор оказался в числе лучших. Особенно приятно, что этого результата добилась небольшая, но очень сильная команда. Видим огромный потенциал в использовании технологии как в образовании, так и в бизнесе — и уже работаем над расширением партнёрств".

Эти результаты подчеркивают возрастающую важность ИИ-детекторов в мире, где проверка оригинальности контента становится всё более актуальной. ReText.AI и Сбер не просто лидеры — они открывают новые горизонты для применения ИИ в образовании, праве и бизнесе.

О компании Retext.Ai

Retext.AI — первая нейросеть на российском рынке  для создания уникальных текстов. Задолго до появления других участников рынка, Retext.AI предложила непревзойденные инструменты для перефразирования, расширения и сжатия (суммаризации) текстов.

Эта нейросеть не просто переформатирует тексты — она делает их содержание глубже и многограннее. К тому же, важной особенностью Retext.AI является интегрированный SEO-анализ, благодаря которому пользователи могут оптимизировать свои тексты для лучшего ранжирования в поисковых системах.

Отдельное внимание заслуживает функция проверки уникальности, встроенная в сервис. С её помощью можно не только определить степень уникальности текста, но и сравнить его с другими материалами в интернете. При этом качество и точность этой проверки ничем не уступают лидерам рынка в этой области.

О конкурсе AINL Eval

Cоревнование по обнаружению автоматически сгенерированных аннотаций научных статей на русском языке, которое пройдёт в рамках конференции AINL 2025. 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Астрахань объединяется: благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»


Мода

Сати Казанова объяснила, почему планирует скрывать лицо дочери до четырех лет




Game News

Fanatical's running a $3-a-pop Bethesda bundle, so it's time to finally put down Oblivion Remastered and play Morrowind, the actual best TES game


News Every Day

How to watch the 2025 Kentucky Derby for free—and without cable



Москва

Инновации в эпиляции: Наталья Рябинова дала познавательный мастер-класс на "Кубке Амура"


Концерт

Концерт «Победы вечная весна» состоится 11 мая в Доме музыки в Москве


Москва

Почти 2,5 тыс. деревьев упало в Московской области из-за непогоды


Гоша Куценко

Как сделать из инфоцыгана человека? Ищем ответы в комедии «Хутор» с Сергеем Романовичем и Гошей Куценко


Москва

Седьмой «Кубок Кремля - Гордость России!»: результаты и чемпионы


Москва

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МАСК? ДЕЛО ГЕНЕРАЛА ИВАНА ПОПОВА: КОСМИЧЕСКИЕ СЕНСАЦИОННЫЕ СЕРИИ СОВПАДЕНИЙ! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ