Добавить новость

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в центре Москвы

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в центре Москвы. Об этом 5 мая сообщили в Главном столичном управлении МЧС РФ.

Уточняется, что возгорание произошло в Певческом переулке, затронув вентиляционный короб и веранду двухэтажного здания.

«До прибытия пожарно-спасательных подразделений помещения самостоятельно покинуло порядка 30 человек», — указано в Telegram-канале ведомства.

Согласно данным МЧС, сведений о пострадавших не поступало. В ликвидации возгорания принимали участие 29 специалистов, а также семь единиц техники МЧС РФ.

4 мая произошел пожар в жилом доме в Москве. По данным Главного управления МЧС России по столице, возгорание произошло в двух квартирах на восьмом и девятом этажах дома по улице Генерала Тюленева. В результате инцидента погибли два человека. В настоящее время открытое горение ликвидировано. Для эвакуированных граждан из горящего дома развернули палатки.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ