Добавить новость
Новое

Журналист извинился перед Лукашенко за репортаж с парада Победы

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников в субботу, 10 мая, принес извинения президенту Белоруссии Александру Лукашенко за репортаж, в котором рассказал о том, что глава государства якобы не встал во время шествия белорусских солдат на параде Победы в Москве.

По словам журналиста, Лукашенко в ходе торжественного мероприятия в самом деле встал со своего места, «кулак сжал и поднял». Колесников объяснил неточность в своем материале тем, что не рассмотрел действия главы государства из-за угла обзора, а теперь посмотрел запись трансляции и убедился в том, что был не прав.

— Так что стоит принести извинения президенту Белоруссии. Дело серьезное. Сам бы расстроился, — говорится в материале.

8 мая Лукашенко прибыл в Москву для участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы. Уже 9 мая президент России Владимир Путин в шутливой форме поприветствовал своего белорусского коллегу на английском языке. Они вместе наблюдали за торжественным шествием, в котором также приняли участие военные из Белоруссии. Лукашенко позже назвал парад на Красной площади лучшим из всех, которые он видел.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Большой Тхач


Мода

Сергей Безруков нашел артефакты времен войны на съемках в Карелии



Українські новини

Реклама на вулицях: флаєри, розклейка, доставка під двері


Game News

Co-founder of crypto platform Celsius, which went bust with a billion-dollar hole in its finances, sentenced to 12 years in federal prison for 'orchestrating one of the biggest frauds in the crypto industry'


News Every Day

ZELEX Dolls – Where Craftsmanship Meets Hyperrealism



Москва

Лавров поддержал независимую политику Фицо и заявил, что Россия любуется ей


Queen

Мексиканские мотивы и поп-рейв: как отметила праздник White Queen


Москва

В Актаныше отметили День Победы и вручили государственные награды


Яндекс

Продвижение Яндекс музыка. Продвижение трека в Яндекс музыке. 


Москва

Лавров поддержал независимую политику Фицо и заявил, что Россия любуется ей


Москва

Трамп и лидер французских "Патриотов" поддерживают возвращение России в G8




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ