Водителей Москвы и Подмосковья предупредили о гололеде
Заморозки до минус 5 градусов ожидаются с 12 по 14 мая ночами и ранним утром.
Понижение температуры в Москве и Московской области может доставить массу проблем водителям, предупреждает региональное управление МЧС.
Заморозки до минус 5 градусов ожидаются с 12 по 14 мая ночами и ранним утром. Спасатели просят жителей и гостей столицы быть аккуратнее: осторожнее управлять автомобилем и избегать резких маневров.
При использовании электрообогревателей не допускать перегрузки сети и не оставлять их без присмотра.
Как сообщал «ГлагоL», эксперт фонда «Природа и люди», климатолог Алексей Кокорин ранее предупредил, что в столичном регионе летом будут чаще наблюдаться торнадо и сильные ветры. По его словам, скорость ветра при порывах будет достигать 30 м/с, этот вопрос изучает Институт физики атмосферы РАН. Причиной усиления ветров специалист назвал изменения климата.