Авария с четырьмя автомобилями произошла на МКАД
Дорожная авария с участием четырех автомобилей произошла на внешней стороне МКАД. Об этом в четверг, 15 мая, сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
ДТП зафиксировали в районе съезда № 71 на 71-м километре кольцевой автодороги. В результате происшествия одна из машин опрокинулась. Информация о пострадавших и детали происшествия уточняются, на месте работают сотрудники экстренных служб.
Движение в районе аварии было затруднено: свободны лишь три полосы из пяти. Водителям рекомендовали выбирать пути объезда, передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Другая массовая авария произошла на МКАД во вторник, 13 мая: три машины столкнулись на внутренней стороне 106-го километра дороги. В результате движение по магистрали было затруднено на 3,5 километра.
10 мая на 103-м километре внешней стороны МКАД произошла авария с участием автомобиля и пешехода.