Зоны отдыха у воды появились на территории ЮЗАО в начале июня
Зона отдыха «Тропарево» в Теплом Стане — одно из немногих мест в Москве, где официально разрешено купаться. Там же обустроен полноценный городской пляж. Здесь проходит сезонный фестиваль «Лето в Москве» со спортивными праздниками, соревнованиями, играми, концертами и мастер-классами.
«Андреевская набережная — еще одно популярное место отдыха у москвичей. Здесь вдоль набережной пролегает велодорожка, по которой можно добраться до Кремля или до Москвы-Сити», — делится заместитель префекта ЮЗАО Владимир Промыслов.
Эти и другие 13 мест отдыха работают круглосуточно и доступны для посещения бесплатно. Каждую из них специалисты оборудовали для активного и спокойного прогулочного отдыха всей семьей. Полный перечень локаций есть на сайте.
Сообщение Зоны отдыха у воды появились на территории ЮЗАО в начале июня появились сначала на МОЙ РАЙON.