Смолов устроил драку в том же ресторане, что и Кокорин с Мамаевым семь лет назад
Российский футболист Федор Смолов устроил драку в одном из ресторанов сети "Кофемания" в Москве. Об этом сообщил Telegram-канал 112.
В материале отмечается, что инцидент произошел в ночь на 28 мая.
По одной из версий, двое посетителей за соседним столиком во всеуслышание обсуждали спортсмена. Смолов подошел к ним, чтобы разобраться в ситуации, но в результате между ними произошла драка. Футболист кулаком ударил мужчин в лицо, и впоследствии пострадавшие написали заявление в полицию.
"У Смолова мошенники вымогали деньги, чтобы видео драки не просочилось в сеть, но тот отказался платить", — говорится в материале.
В публикации подчеркивается, что потасовка случилась в той же "Кофемании", где в 2018 году устроили драку футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.