ГК ДЕПО: новые масштабные проекты в Подмосковье

Проекты Группы компаний «ДЕПО» уверенно входят в региональный рынок недвижимости. С первых дней своего существования были заданы высокие стандарты работы в строительстве, архитектуре и проектировании. Сильные компетенции команды – инновации, качество и устойчивое развитие. Сегодня ГК «ДЕПО» создает современные, качественные проекты в Подмосковье, в том числе, активно разрабатывая комплексное развитие территории высококвалифицированными профессионалами, объединенными общей целью – создание качественной и устойчивой городской среды. ГК «ДЕПО» активно заходит на рынок Московской агломерации, реализовывая масштабные проекты в городском округе Химки.
Группа компаний была создана в 2021 году, объединив под единым брендом строительные компании: «ПСК Габарит», «ПЭМС», «СИСТЭП», «Монтажстрой». Всего за несколько лет удалось достичь отличных результатов, а главное заработать репутацию надежного партнера. Слияние компаний позволило собрать уникальный опыт и сильные стороны команды, формируя мощный фундамент для дальнейшего развития и достижения новых высот в строительной отрасли.
«ГК «ДЕПО» уверенно ведет активную деятельность, реализовывая масштабные проекты в Подмосковье», – комментирует генеральный директор Григорий Зотов. «Отличие нашей компании от многих застройщиков, которые работают на территории Российской Федерации, в том, что мы покупаем площадки за свои деньги, у нас есть собственные средства и для строительства, и для проектных работ. Это позволяет не срывать сроки, вести честную и открытую деятельность, создавать действительно качественные проекты. Мы постоянно развиваемся, учитываем предыдущий опыт, дорабатываем идеи и находим для реализации новых партнёров».
Из текущих проектов стоит отметить: комплекс премиум-класса с панорамным видом на реку Дон – ЖК «Два Капитана» в Ростове-на-Дону, а также многофункциональный проект в рамках комплексного развития территории ЖК «Гранд Квартал» оснащенный всей необходимой жилой, бытовой, общественно-функциональной и инженерной инфраструктурой для комфортного проживания в городе Химки. Здесь же в микрорайоне Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, строится вторая очередь жилого комплекса «БЕРЕГ», партнером по реализации проекта стал «НДВ Супермаркет Недвижимости».
«В новом проекте были учтены все нюансы и доработки после первой очереди. Изменили архитектуру фасадов, сделали ее более стильной и современной, качественно продумали планировки», - рассказывает Татьяна Подкидышева, исполнительный директор «НДВ Супермаркет Недвижимости». «В основе, конечно, локация - удивительное место на берегу канала имени Москвы. Жители домов смогут гулять по красивой набережной, это станет местом притяжения молодых семей. Уже сейчас мы видим, как живет первая очередь «ЖК БЕРЕГ», это красивые ухоженные дворы, все зелени, похожие на цветущий сад, благоустроенные детские и спортивные площадки, удобная инфраструктура. Здесь можно гулять с детьми, с животными, заниматься спортом, это действительно комфортная среда для жизни. На старте продаж мы вышли с очень привлекательными ценами и видим, что это интересный, востребованный проект. Партнером в рамках проектного финансирования является Сбербанк России».
Современные, стильные фасады ЖК «БЕРЕГ» отвечают всем архитектурным трендам. Застройщик использует качественные долговечные материалы для строительства новых корпусов. Для облицовки фасадов были выбраны материалы из серии Лондон Брик и Лондон Брик II известного производителя White Hills. В жилом комплексе представлены квартиры класса «комфорт+» с разнообразными планировками, в частности однокомнатные варианты – это просторные квартиры площадью от 36 до 40,5 кв.м. с планировками на любой вкус. Здесь просторные кухни-гостиные и комнаты, большие окна и лоджии, а значит в помещениях много естественного света, вместительные санузлы и коридоры: квартиры спроектированы для максимального комфорта и удобства.