Яна Рудковская, Мария Миногарова, Андрей Мерзликин и Анна Цуканова-Котт на открытии ресторана в Москве
В Москве прошло светское открытие летней веранды ресторана Ikura, входящего в альянс Бориса Зарькова White Rabbit Family. Ресторатор и его супруга Ирина Зарькова лично встречали гостей, среди которых были: Яна Рудковская, Мария Миногарова, с недавних пор холостой Андрей Мерзликин, Алексей Жидковский, Анна Цуканова-Котт, Мария Моргун, Мария Кравцова, Елена Летучая, Саша Спилберг и многие другие.
Селебрити попробовали азиатские блюда от шефа Владимира Мухина и насладились выступлением группы "Маша и Медведи".
Недавно Ирина и Борис Зарьковы, Дмитрий Викулин и Саша Лусс отметили день рождения админа "Антиглянца" Юлии Пош на Ибице.
На днях в столице прошло открытие бутика Arligent, которое посетила Кристина Асмус вместе с предполагаемым бойфрендом, а также Александр Рогов, Юлия Коваль и другие.
Фото: minogarova, zhidkovskiy, merzlikinandrey, tur_tatiana, dima.xo.ru, vikulin_d, ikura.msk/Instagram*, svetskiekroshki/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ