В ОМОН «Авангард» прошел турнир по самбо

В ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве состоялся турнир по самбо за кубок подразделения. В соревнованиях приняли участие более 40 сотрудников, представлявших разные весовые категории.
Чемпионат открыл заместитель командира отряда полковник полиции Евгений М. Он отметил, что такие соревнования способствуют укреплению боевого духа и профессионального мастерства личного состава. «Самбо — это не только сила и техника, но и ловкость, выдержка, умение быстро принимать решения», — подчеркнул Евгений М. Он пожелал участникам честной и бескомпромиссной борьбы, а зрителям — ярких впечатлений.
По итогам напряженных и зрелищных поединков места распределились следующим образом: победителем стал 1-й оперативный батальон, второе место занял оперативный батальон (охранных мероприятий), а третье место досталось команде отделов ОМОН «Авангард».
Победители и призеры в командном и личном зачетах были награждены кубками, грамотами и медалями.